Аркадий Мешков

Что подарить маме на 57 лет?

Nastya Eremenko

меня в санаторий намесяц послали

Ва
Вася

Достаньте альбом со старыми фотографиями-в таком возрасте у людей обычно фото хранится не на компе. а именно в альбомах. Посмотрите внимательно на фото. Может. у Вашей мамы была в молодости какая-то особенно любимая сумочка или платье. купите что-нибудь похожее-возраст меняется, а вкусы все-равно остаются примерно одинаковые. В любом случае, нужно дарить такую вещь, которой будут пользоваться. например. если что-то из бытовой техники-то попроще, без всяких "понтов"....
А вообще, думаю, вашей маме важен не столько подарок, сколько Ваше внимание, чуткость. забота и любовь. Кстати. если у Вас есть муж (жена) пусть первым маму поздравит именно он (она)....

Ок
Оксана

Торт 57 свечек, 57 цветков разные, и так далее что бы всё было по 57

Екатерина

Поход в салон красоты, поездку какую-либо. Вам лучше знать ее вкусы. Может, она кулинарка и желает что-то для кухни... Мне тоже 57 в этом году, но 57 роз я бы не оценила - глупость...

Максим

Сегодня видела в книжном магазине оч. красивые именные авторучки (300руб. ) - отличный подарок на день рождения. А о возрасте маме лучше не напоминать.