Жахонгир Сафаров

Что подарить маме на 37-летие ?

Посоветуйте что - нибудь хорошее, какой - нибудь хороший подарок, нужный .
Не волнуйтесь, денег у меня предостаточно.

Ле
Лена

Мама будет рада любому подарку если он подарен от души и с любовью. Не дорог подарок-дорого внимание!!!

Павел Комаров

Раз денег достаточно, тогда - машину.
Хороший подарок, нужный.

ОК
Ольга Криницкая

Посудомоечную машину. И все, что может освободить ее от домашней работы.

Dima

Вышей руками икону из биссера если время есть. Маме приятно будет и гордиться тобой будет.