Леонид Романов

подскажите пожалуйста. Что подарить маме (56 лет)

Что подарить маме (56 лет) на день рождения, Телефон, Камера, Планшет уже есть... Что нибудь оригинальное подскажите, а то мозг сломали...

Сергей Боровик

Комнатный цветок.

Ел
Елена

платок барышня-оренбургский пуховый или павлово-посадский красавый с кисточками

Илья Балахнин

Мне на 56-летие дочь подарила морскую свинку. Я ее обожаю!

Алексей Ивахненко

Подари шикарный шарф. Разноцветный .

Александр Кочетов

я фотосессию дарила.. супер

Галина Ганьшина

Мне подарили микроволновку и все ей пользуются.

Белла Гусейнова

абонемент в фитнес, или салон красоты, или билеты в театр, на концерт

Александр

мультиварку, новые чехлы в автомобиль, новую люстру со светодиодными лампочками, комплект штор, ..
...я вот на 48 лет прошу у сына MacBook Air

Александр Фокин

предположительно - любая женщина уважает такие подарки как косметика духи кремы и т. п.

Виктор Пришутов

Можно отдать деньгами или путевку на отдых)))