Дашулька

что подарит маме 49 лет. посоветуйте пожалуйста

Ал
Александр

букет цветов из 49 роз

Танюша

Сумочку женскую + зонтик. Всегда пригодится. Можно весы напольные для поддержания себя в норме. Вазу красивую для цветов. Кошелек. (с сумкой) . Шкатулку под украшения. Новый сотовый.

Denis

путёвку в Земной Рай или хоть в СПА
полёт на воздушном шаре.. .

мечту

Наталия Давиденко

Ну браслеты ожирелья

На
Наталья

Свою заботу, любовь, бережливое отношение! Самый лучший подарок!

Александр Прудников

Всё, что выше и кабриолет, вишнёвый...

ОК
Олеся Киселева

Чайный набор. Да много чего можно подарить

Евгения Новикова

Любовь и заботу

Юлия Троянова

поищите сайты в инете где предлагают подарки, там большой выбор!

Николай Пилюгин

Как вариант, подарите маме сумку http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino Она будет 100% довольна, так как сумка в гардеробе у женщины должна быть и не одна.