Роман

маме 50 лет. какой оригинальный подарок можно подарить?

хочется подарить что то креативное, чтобы никто не ожидал такого подарка.
что то типа футболки с ее фотографией
подскажииитеее!

Иван Лысых

Книга-лучший подарок.

Алексей Маширин

https: //vk .com /cardsharp_2 вот полезный подарок

Татьяна Родионова

я ей планшет подарила! на 50 лет! ipаd

Ел
Елка

Футболку? Смешно.. . Подарите лучше настоящий портрет- написанный художником красками на холсте и в хорошей дорогой раме. А футболка с портретом- по детски как-то.. . Уж лучше тогда кружку с её фотографией. Во! Сервиз подарите, на каждом предмете которого фотография члена семьи (надеюсь, семья большая, включая внуков? ) или ближайших друзей.

Людмила Дозорцева

Подарите лучше то, что она давно сама хочет, порадуйте маму.

Miss Creed

зайди на сайт - голосовые открытки .