Андрей Терентьев

что подарить на Новый год девушке 21 год и ее маме - 50 лет? что -нибудь не гипердорогое и оригинальное...

Са
Санчеz

Топ самых популярных подарков, которые чаще всего дарятся на Новый год в мире:
===================================================================
Парфюмерия и косметика. Это самые распространенные подарки. Во-первых, ассортимент этой продукции довольно большой, так что всегда можно найти что-нибудь новенькое. К тому же каждый может найти презент из той ценовой категории, которая ему подходит. Во-вторых, вряд ли найдется человек, которому не понравиться получить в подарок красивый флакончик с новым ароматом или еще одну баночку любимого крема. Конечно же, при выборе парфюма или косметических средств в качестве подарка не помешает знать вкусы и предпочтения того, кому этот презент адресован.

Деньги. Как ни странно, но именно конверт с деньгами стоит на втором месте среди самых ожидаемых подарков на Новый год. Никому не помешают дополнительные средства, которые можно потратить без угрызений совести на себя любимого. К тому же для тех, кто дарит деньги – это настоящее спасение, так как не надо ломать голову над тем, что купить, а потом еще тратить массу времени на поиск нужного подарка, бегая по магазинам.

Гаджеты. В век высоких технологий эти предметы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Конечно, это довольно дорогие подарки, но если вам позволяют средства можно легко подобрать любой гаджет в зависимости от предпочтений. Это может быть планшет, плеер, ноутбук, телефон, фотоаппарат, необычная флешка и т. д.

Кондитерские изделия. Новый год ассоциируется у нас с обилием сладостей на столе и запахом мандарин. Поэтому для поддержания праздничной атмосферы смело можете выбирать в качестве подарка какой-нибудь оригинальный торт или красивую коробку конфет.

Графф Де-Мон Maksimus

кровь)))))))) ) только группу крови узнать надо)))))))) ) и недорого)))))) ) и оригинальное))))))

Павел Горбелев

Конфеты, парфюм, алкоголь
Зачем мудрить-то?

Ольга Захарова

бусы, кулоны, колье...что-то из оригинальной бижутерии...самому вечно в тягость купить....

Шероз Эргашов

по банному халату подарите !!!

Анастасия Власова

в Спортмастере есть недорогие тренажеры для ног, просто стоишь и топчешься на месте с усилением, стоит 1500 руб. компактный и пользы много.. . я своему заказала такой подарок))) )

Фёдор Волков

масажер для ног маме а девушке лучше айфон