Татьяна Стукан

что подарить мачехе на 50 лет?

Ти
Тина

Книга-лучший подарок.

Та
Татьяна

посоветуйся с отцом, он плохого не скажет, тем более, что ему жить с этой женщиной.

Ян
Яна

ей точно, хочется помолодеть и чувствовать себя на высоте - самое главное в прекрасном воодушевлённом состоянии, есть омолаживающие средства для организма женщины, - конечно это не то что может сразу оказать сногсшибательное впечатление, - и когда речь идёт о долгосрочном поддержании прекрасного отношения , -то это лучший вклад.

Катюшка

Инфинити тоже есть? Может подарить!?

Ir
Ira

Судя по вашему отношению к ней, лучший подарок это ваше отсутствие в этот день.

Ан
Анастасия

Мы же не знаем ваше отношение к ней. Может, вы лучшие подруги? Тогда вы должны быть в курсе, чего бы ей хотелось.... А если чисто отмазаться... Она всё-таки родственница какая-никакая, разоритесь на хороший махровый халат. Даже если не очень нужен- оценено будет точно.

Св
Светлана

Как обычно на йух ее пошли.

Катюша

а что она любит?
ювелирку можно-брошь, кулон или еще что-то