Никита Климов

Что можно подарить коллективу танцев на их Юбилей ? (помимо танца )

Сергей Кузнецов

Бараньи ножницы, чтобы все стали хорошими танцорами, и чтобы им ничего не мешало.

Aртем Гиваргизoв

Подарите песню, об этом коллективе танцев.

Алексей 10

музыкальное оборудование, например

Елена Коннова

Не знаю. 🙂 Подарите им победу в конкурсе и честь. Эх нам бы кто чего подарил. . Например студию крутую. . Или хотя бы новый музыкальный центр

С:
Сергей :р

торт, оригинально украшенный ( с танцующими человечками, например...) ) или какую-нибудь интересную поездку, экскурсию...