Olga Zala (Соловьева)

Что бы вы подарили В. В. Путину на юбилей?

Василий Леман

пенсию моей бабушки, пусть сыночек порадуется, какие богатые пенсионеры! надеюсь, на хлеб с маслом хватит.

Павел Иванов

мы ему страну подарили.... что еще?

Баxa

Конституцию РФ. Похоже на то, что он потерял Конституцию РФ, на которой приносил президентскую присягу.

Елизавета Елизарова

Электрогитару и хороший ламповый усилитель

Evgenia Gronina

Заказал бы для него выступление Пугачевой, она спела бы ему про волшебника, который постоянно хочет сделать одно, а получает совсем другое.

Лилия

Резинку. Жевательную

Ма
Марина

Путилку

Андрей

Мышь компьютерную.. безпроводнуюю

Виктория Войнова

Билет в один конец куда-то очень далеко.

Под Защитой Братьев))

топор, что бы всем ворам России руки отрубил, и себе в первую очередь

Митрофанова Анна

он себе уже все подарил