Дмитрий Кузькин

что подарить Великому защитнику русского православного народа Путину да юбилей?

Оля Работяга

Ему и всему православному люду будет самый лучший подарок,,,, если ты троль, свалишь в ИЗРАИЛЬ,, и заберёшь своих соплеменников, , хотя скорей всего ты уже давно там,,, оттуда гадишь,,,

Ирина Лаврова

подумай о близких тебе людях а о его подарках его родные побеспокояться

Asatur Ichmelyan

Подарите ему официального героя России, это именно та награда и достается именно таким людям. К слову, если вы не в комсо. . нашистах, то героя Вам не дадут (не касется космонавтов и участников боевых действий, но тем в 90% случаев - посмертно)

Денис Медведев

Вечную память...

Любовь

его ни чем не удивишь, купи лучше цветы любимой (му)

Кирилл Козлов

А ты ему разве не даришь, налоги, цены на бензин, детям сейчас в школе православия преподают (это дивиденты на старость).

Мадина Раммо

Он от тебя НИЧЕГО не возьмет, не парься)