Юля Izuminka

Как построить карьеру и не стать чужим в коллективе?

Лилия Амелина

Человек, желающий любой ценой быть первым, обречен на одиночество. Так что и на елку залезть и не поцарапаться вряд ли получится.

Андрей Степанов

Вы в школе что ли? Что вам нужны понты перед классом? На работут ХОДЯТ РАБОТАТЬ ЗА ДЕНЬГИ, а не с коллектовом сю-сю му-сю разводить. Всем насрать в коллективе на вас, и вам должно быть на коллектив. Будьте специалистом, никогда и никого не обсуждайте никак ни с кем, сами не грубите но и всегда умейте ответить на оскорбления и пресекайте это обязательно, корректно ведите себя с начальством и показывайте что можете и умеете работать и хотите продвигаться но карьере, про это можете прямо говорить- это основное.
Можете мне верить, я в разных коллективах работал.

Ни
Николай

Бухать с кем надо - главный принцип

Ольга Журавлева

Не делать более того, что надлежит. Излишняя рьяность может не понравиться Вашим коллегам.

Александр Тумайкин

Афтар, я скажу тебе так: на кой тебе упала эта чертова карьера? Хочешь лизать задницу и пресмыкаться? Ну давай вперед. Камон.

Роберт Усманов

собрать команду единомышленников и равноправных партнеров