Екатерина Полякова

Поделитесь своим мнением, как лучше построить карьеру юриста?

Нахожусь в Новосибирске. какая тут карьера будет лучше государственная или все таки в частной компании? Может вообще стоит открыть ИП и заниматься гражданскими исками???

Ru
Rufat

а чтобы понять это - посмотрите сколько фирм предлагает свои услуги в области юриспруденции!

Pavel Yurevich

сначала опыт надо наработать и хорошее имя, потом уже фирму открывать.. Иначе откроете и прогорите в первые 2 месяца без клиентов. А где нарабатывать будете - это уже все равно.