Владлен Ситников

Поделитесь своим мнением

Могут ли привлечь к ответственности или даже посадить если я напишу свою книгу и укажу настоящие имена своих врагов и что мне за это будет? Книгу пишу про свою жизнь и туда будут включены имена тех нелюдей с которыми пришлось пережить самые ужасные моменты своей жизни, просто таким способом хочу атамстить своим обидчикам, чтобы весь мир узнал какие твари живут на нашей земле. Хочу чтобы моя книга вышла на 6 языках.

ПОЧЕМУ?

Пусть сперва докажут, ведь сейчас можно под псевдонимом писать....

Александр Романцов

Будет. В лучшем случае - большой штраф

Елена Мальцева

Только, уж пожалуйста, на корректора время найди.
А то читатели рыдать будут и сжигать твою писанину в ужасе.

Анюта Круглова

"Атамсти" им, принимайся за дело!

Елена Бедарева

Ну если "атамстить", то да....

Алексей Елистратов

думаю вам лучше дать им другие имена, если они нелюди то они не упустят свой шанс вам навредить и подать на вас в суд!

Дмитрий Евгеньевич

Деточка, прежде чем Ваша книга сможет увидеть свет на 6 языках, Вам мало того, что нужно ее написать, но еще заработать массу денег на перевод на 6 языков, на издание этих книг, да еще нужно чтобы кто-нибудь исправил все орфографические ошибки. Так что не скоро Ваша книга увидит свет, поэтому не стоит заморачиваться на тему ответственности