Олег Мартынов

Девушки, вы когда нибудь выщипывали усы? поделитесь своими мнениями

Дело в том, что у меня есть усики, они маленькие и бесцветные, но мне все равно не приятно это, противно, меня это смущает. когда выщипываешь усики, они отрастают потом и меняют свой цвет? или все таки нет?

Пётр Коколо

Темнеют, становятся жестче. Думайте

Ок
Оксана

будут темные и жесткие, лучше чуть ножницами подстригай по мере отрастания (если уж они тебе кажутся длинными).

Иван Елисеев

Не в коем случае не выщипывайте! Они по темнеют и станут жесткими. Если очень хочется сходите в салон, вам удалят.