Александр Березин

Дорогие девушки! Брови выщипываю каждый день, так надоело!

Может быть кто нибудь знает какое нибудь средство, чтобы брови росли медленнее

Валерия Корзенникова

можно купить таблетки, которые замедляют рост волос. но при этом и на голове волосы не будут расти

Рита Торосян

а можно просто поставить клеймо промеж глаз, чуть выше глаз, чуть ниже. .
кожа сгорит, появятся волдыри, после, на месте ожога, появится соединительная ткань, в которой не имеется луковиц. Аля чистые брови, аля красотища!