Al
Alexey

Поделитесь своим мнением о санатории "Катунь".

Этим летом хотят отправить в санаторий на Алтае "Катунь". Кто там был? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли туда направиться?

Ирина Никифорова

Конечно стоит, места шикарные, дорого слишком, а так - не хуже Турции)

Назаров Махмадраджаб

На Алтае есть санаторий "Катунь" в Белокурихе и турбаза "Катунь" на берегу р. Катунь. Это совершенно разные места и условия отдыха. Если вам надо лечиться, то это в санаторий. Там недешево, но условия хорошие. Если просто отдыхать, то лучше на турбазу, - там значительно дешевле и места красивее, выбор экскурсий гораздо больше.