Любовь Яковлева

Кто был в Карелии? Поделитесь мнением.

Михаил Лазарев

Карелия - это фантастика. Но только там, где редко ступала нога человека. Например, Онежское озеро лучше осматривать с лодки или яхты. Можно забраться в дикие и красивые места. Если есть желание пожить в лесном отеле в Карелии, то посмотрите сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Желаю удачи.

Эл
Эльвира

Отдыхала в комплексе Деревня александровка, бесподобно, природа, воздух, озера. Вспомнила старую песню:
Будет долго Карелия сниться
....
остроконечных елей ресницы
над голубыми глазами озер.

Юрий

я служил там в своё время. ахринительная природа

Кристина Плечко

На границе была Ленинградской области и Карелии, уже там красота необыкновенная . Очень вода вкусная в колодце и воздух намного чище ..

Елена Коптелова

Точно как в песне: "Долго будет, Карелия снится.... "