Наташа Колесникова

Что лучше, бриться или выщипывать? Если выщипывать, то как правильно? Чтобы дольше не вырастали и было не так больно

Люба Королева

После бритья они однозначно станут жесткими ( это Я Вам как мастер по депиляции пишу )! "Если выщипывать, то как правильно"? Смотря чем Вы будете выщипывать ?! Если шугрингом, то наносится против волос и дергаешь по росту волос, а если воском то наоборот! Если Вы имели виду пинцетом то по росту! Кстати, после депиляции волос они становятся намного редкими и мягкими! Удачи;)

Валерия

Начнешь бриться ...будешь как мужик бриться каждый день ...
так что все девушка "выщипывают" ...

Больно то больно ...но со временем привыкнешь.

Екатерина Жеребятьева

смотря про какое место ты говоришь. . :3

Ирина Басова

все равно вырастут