Дмитрий Хороший

Как правильно пишется "брится" или "бриться"? Как правильно пишется "брится" или "бриться"

Ярослав Данилюк

Бриться, проверяется - брит*ся (что делатЬ?) Значит с Ь.

Денис

"Брить, Стелить". Бриться.

Дарина Гаденова

в школе не объясняют? Приходится людей добрых на помощь звать?

Татьяна Родионова

Ириша Правдина ты так все хорошо и доходчиво объясняеш, можно у тебя репетиторство брать)))) на дому, у меня и свои апортоменты есть! на повестки дня мы будем разбирать слово коняшка или каняшка, как правельно пишется. Я способный ученик ))

Санек Мадягин

Бриться потому что что делать бриться