Ivann Peroff

а правильно ли брить лобок или должны быть заросли?

Ел
Елена

Главное ноги не брей!:)

Ан
Анюта

побрий и подивись як лутше (до и после)

Ma
Mariya

брить надо топором

Любовь

кто как хочет

Св
Светлана

по моему надо брить..,а наши претки запрещают до замужества....

Витаминка

лично я против зарослей мы не в каменном веке да и негигиенично и некрасиво это

Вероника

Только не брить ! Во первых, от бритвы часто высыпают прыщи , т.е. воспаляется кожа , во вторых - увеличивается зона покрытия - вы же часто начнете подбривать и со временем площадь "зарослей" станет больше....В - третьих это не приятно, тк. через день начнет подрастать волос и впиваться в ткань плавок и колоться. Уж если решите убирать там волос, то только депиляция воском или сахаром... Такая депиляция делается в салонах красоты

Эл
Элен

эээээ думаю молодому человеку будет не очень приятно рыться в зарослях....
да и извините за интимную подробность самой неприятно))) начинают хм...плохо пахнуть заросли ...особенно летом ...
из трусов выглядывают...

Ба
Баркова

Я считаю, что надо брить

Ел
Елена

мммммм....короче, как хочешь 🙂