Кирилл Козлов

Парни должны же брить волосы на лобке? Не только девушки же обязаны брить лобок?

Виолетта Иванова

Не надо брить и девушкам.

Потом жалуются, что волосы отрастают и ужасное раздражение.

Парням это тоже не надо ни в коем случае.

Брить надо только подмышками... всем...

Джоли Drakon

ну ты прикинь, я волосатый весь как обезьяна, а лобок выбрит! че за пустыня среди леса! это же смешно!

Мiкалай Авсянников

,ну да и ноги и подмышки, Станешь на педика похож. А вас никто не заставляет лобок брить--оденьте труселя по колено и вперед

Сергей Синьков

Мне жена бреет. Повышает потенцию, не знаю почему.

))
))))) )))))

Так то никто ничего не обязан делать. Это уже у кого какое представление о гигиене.
Кому то волосы противно, кому то наоборот нравится, когда волосы.
Мой мч не бреет и мне говорит не парится.
Но я всё таки не могу так.
Вообщем, по желанию это всё делается.

Игорь Игорь

Почему бы и нет? Это гигиена и намного приятнее и парню и девушке.