Bek-1 Djon

брить лобок, пенис и яйца обязательно или нет ?

Сергей Калинин

ето твоя гигиена, (( постав себя на место девушки, какие тебе больше девушки нравлятса ухожение или свинки)))

Ли
Лидия

ээээ, чисто по своему вкусу.. если так хочется - кто мешает

Александр Цёмкало

С такими вопросами в тдв темы создавай))

Максим С

Тебе да....

Наталья Хвостова

Как с аппендиксом сляжешь, всё выбреют. Ты только не расстраивайся. потом будешь сверкать яйцами.))))))))))))))))))))))))))

Алексей Шувалов

если в концерт собираетесь, то да.

Антон Юмаев

Анус не забудь выщипать

Сергей Митришкин

Главное не забудь побрить ладони.

Артур Шевчук

Смотря - кому?

Ев
Евгений

Не, не обязательно - достаточно опустить их на минуту-две в крутой кипяток и можно не брить. Волосы сами вылезут.