Евгений Горячев

можно ли брить. я мальчик мне 12 нужно ли брить лобок

Егор Заводнов

можно и нужно

Алмаз Фархутдинов

Ты себе женилку не отбрей случайно! Не надо ниче брить, это девочки бреют там себе, ты же не девочка? вот под мышками если волосы то брей а то все майки будут вонючие.

Irina Gavrilova

а что у тебя там кроме пуха цыплячьего уже что-то выросло???? не надо ничего брить.... лучше мойся почаще)

Настасья Ищенко

Волосы брить вообще глупо - это защита от потёртостей в местах сильного трения.

Zh
Zhenek

Тролль!такой вопрос выдает твой неразвитый мозг с головой.

Мария Перепелова

нахрен тебе лобок брить?) ) секас рано ищо. Да и в 12 лет не особо там и густо. Потом привыкнешь

Виктория Маслова

Зачем? Не забивай себе голову всякой ерундой в 12 лет. Рановато думать о подобных вещах.

Максим С

Детский пушок пинцетом для выщипывания бровей удалять можно.

Артём

12 лет???! задумайся от таком лет в 16-18

Катюшка

неужели там в 12 лет есть что брить? ! не делай глупостей!

Юлия Козлова

Твоя фамилия Тупикин лили Тупиков?

Анастасия Титовец

не надо буть валасатым

Merym Sarybaeva

Мне 12 лет у меня на лобке заросли просто ...Что делать? Подрезать ножницами? Или брить?