Лариса Никитина

Подскажите как правильно выбрать машинку для бритья

Нужна машинка стоимостью до 1000 рублей, с её помощью я хочу подравнивать бороду (длину щетины) и, возможно, корректировать рисунок. На стайлер денег нет, подскажите имеет ли смысл покупать такую машинку, буду рад если представите возможные модели...

Dursun Can Selcuk

Лучше брать такую технику фирм Панасоник, Браун, Филипс. Дешевые плохо стригут