Василий Иванов

как правильно выбрать стиль одежды!?

Нина

если у тебя проблемная фигура, то, в первую очередь, стиль должен скрывать недостатки и подчеривать её достоинства, если же все окей, то можете позволить себе все что угодно и дать простор фантазии, главное в стиле - это гармония

Илья

это зависит от типа твоей фигуры, от твоих предпочтений, попробуй поэкспериментировать, зайди в несколько магазинов, наберу разных вещей, даже тех, которые бы ты не купила и даже не посмотрела в их сторону, заходи в примерочную и примеряй все, сочетай то, что как кажется не сочетается, выделяй свои достоинства и скрывай свои недостатки, прислушивайся к себе, главное чтоб тебе было комфортно

Baba.nina Pixto

Это можете только вы.

Ванечка

это зависит от того. какая вы. что вам нравится. какую одежду любите...

Катя Лобачёва

посмотри в интернете передачу Богиня Шопинга или Шопинг Монстры там всё про стиль