Анвар Бикмухамедов

как выбрать себе стиль-имидж одежды?

Же
Женя

ой, если это от природы не дано (чувство вкуса) , то вряд ли ты сам справишься... поспрашивай совета у сведующих друзей или обратись к стилисту.. можно посмотреть модные молодежные сайты

Павел Дианов

Обратись к стилисту! У меня жена стилист, я даже и не знаю что это такое выбрать стиль!

Овик Тадевосян

Сначала анализируется лицо и выбирается типаж стилевого направления, потом фигура и выбирается одежда и обувь подходящая по ней и по типажу, потом цветотип и выбираются цвета для одежды и макияжа и.... стиль готов. Попробуйте посмотреть стилевые направления

Улан Чыйбылов

Выбрть то, то себе нравится

Дмитрий Гужва

идет лесом этот СТИЛЬ

одевай то, что носить удобней.