Сергей Бузин

как правильно подобрать себе.. . как правильно подобрать себе стиль в одежде?

Александр Гончаров

В зависимости от фигуры, цветотипа и личных предпочтений. Можно сходить на шоппинг с понимающим человеком вместе, чтобы подсказал, а перед этим почитать, есть куча сайтов, где это описано

Варвара Павленко

Я не сразу нашла свой стиль. Остановилась на спортивном типе. Советую, проанализировать свой образ жизни, свою фигуру, уровень образования. .Не бойтесь зеркала. Советуйтесь с подругой или сестрой. Смотрите как одеты другие и мысленно примеряйте то, что вам понравилось в других Моде слепо не следует подражать. Одновременно в НЭТе в поисковиках запросите последнюю часть своего вопроса. Там есть советы на все виды фигур ..

Варвара Варя Саргсян

с самой юности очень люблю классику-костюмы. жакеты. романтичные блузки.. никаких джинсов спортивной одежды.. обувь только женственная-каблучок. лодочки.. с этим и пришла к 50 годам.. само собой получилось..

Ир
Ирина

Надо послушать своё сердце и что оно тебе скажет то и носи!

Анна Джандан

Нужно одевать, то что тебе по душе и то, что подчеркнет твои достоинства. Я, например, люблю одежду в вертикальную полоску, она визуально увеличивает мой рост. Особенно нравятся платья в полоску http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/v_polosku.

Г.
Гузель .......

Носите то, в чем чувствуете себя комфортно, то, что вам нравится 🙂