Джейхун Гасанов

32 - Как правильно подобрать стиль?

- Обязательно надо учитывать все, ваш характер, желание, общение и т. д.
Иначе копируя других, вы можете просто потратить деньги в пустую.
= = =

Сергкй

Стиль, во многом зависит от образа жизни: чем занимаетесь, куда ходите в свободное время, где работаете. Ваш стиль должен соответствовать этому и быть комфортным для вас.

Мстислав Лыкович

слушай сердце... ) оно подскажет*