Павел Камышев

Как найти свой стиль одежды? Как найти свой стиль одежды?

Мстислав Лыкович

Изучи свой тип фигуры, заведи зеркало в полный рост и трезво оцени
ситуацию - что показать, что скрыть. Отталкиваясь от этого, подбирай
фасон одежды. Не думай о моде, думай о том, как себя украсить. Можешь
полистать какие-нибудь модные блоги, посохранять картинки. Потом есть
крутой сайт ПОЛИВОР, там можно посмотреть как и с чем сочетать любую
вещь на свете.

Светлана Иванова

Правильно говорит девушка выше, нужно в первую очередь изучить плюсы и минусы фигуры. Но насчет стиля... Стиль это то, что не подвластно моде. Это хорошо, когда человек не живет от модного веяния - до нового. Подумай о твоем постоянном образе жизни и о том, куда ты хочешь . чтоб она тебя привелаю. Как сказал один великий человек "нужно одеваться не так как ты заработал сейчас, а так как ты хочешь зарабатывать". В смысле, если ты хочешь стать известным дизайнером, пора вылезти из обычных джинс и надеть что-то более криативное, если хочешь стать офисным сотрудником\ директором, переходи с футболок на блузки... Понимаешь тенденцию? И самое полезное после всего этого посмотреть и сравнить стили где-то в модных журналах\блогах, зайти в торговый центр и перемерять несколько стилей. Делай фото, а потом сравни что тебе больше подходит под фигуру, цветотип кожи и прочие особенности. А насчет где сожно посмотреть крутые креативные шмотки - вот тебе хороший источник shmot-key.blogspot.com/

Ан
Анастасия

Чтобы выработать свой стиль, надо сначала много экспериментировать. Большое значение имеют аксессуары, т. к. на них обычно обращают много внимания. Например, очки. Они могут быть на все случаи жизни и должны быть у каждого на весну-лето. Очки посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Там сейчас как раз проводятся большие скидки. Доставка у магазина бесплатная в любой регион России. Товар привозят прям на дом!

Кристина Ермакова

Стиль в одежде - как театр. Сначала придумать, кого играем, точно понять, потом подбирать под роль и бюджет. И + у каждой женщины НЕ единственный стиль.

Антон

Я вам советую обратиться к имидж-консультанту, который расскажет вам,
что идет именно вам. Вот отличный сайт njbaudey.com/ и их группа в
вконтакте vk.com/njbaudey Вы можете заказать у них индивидуальную книгу
стиля, да и вообще о стиле почитать)

Станислав Xxx

Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8