Ек
Екатерина

Интересный вопрос, а можно ли выщипывать усы?

Выщипал прям с луковицей и больше не будут наверно расти. Пока не большие еще выщипывать не больно. Просто интересно потом не будет на том месте, где должны были быть усы больших ямок не образуется. А так бритва очень портит кожу оно как от наждачной бумаги становится это лет 40-50 так

Боль терпимая, ничего страшного

Ал
Альбина

Выщипывайте, следов не останется.

Irina Gavrilova

Я бы хотела посмотреть на вашу физиономию когда вы их выщипываете =))))))

Анна Ромашова

Будут, но не очень заметные. Постепенно они зарастут.

Ирина Липейкене

выщипывать можно. расти перестанут года через 3 когда луковицы сверху зарубцуются и умрут. но ты об этом пожалеешь. потому что мужика красит щетина)))

Nurdin Kudaybergenov

после выщипыпания такого могут вростать волосы)) ) не стоит этого делать

Елена

есть знакомый товарисчь, он всю свою сознательную жизнь, только это и делает, лицо при этом очень гладкое и не остается никаких следов... ) а на работе есть сослуживица, которая таким образом удаляет свою периодически растущую бороду...)))) ) офигенный эффект...!)))

Анастасия Немкова

можно. Только вот вопрос, выдержите ли?

Александра Леонтьева

а оно надо? бритье --это пилинг. то что не сделает скраб