Лариса Хохлова

вот такой интересный вопрос

задали такой вопрос что будет если перемотать резинкой указательный палец потом палец станет красным и через некоторое время он побелеет начнется покалывание и САМОЕ ГЛАВНОЕ СКАЗАЛИ КОГДА ПАЛЕЦ ПОБЕЛЕЕТ ПРИТРОНУТСЯ К УТЮГУ ГОРЯЧЕМУ И ЧТО ОТ ЭТОГО БУДЕТ РАССКАЖИТЕ КТО ДЕЛАЛ И НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО

НАМ СКАЗАЛ УЧИТЕЛЬ ПО БИОЛОГИИ ТАК СДЕЛАТЬ

Игорь Крысин

Тот, кто отвечает, что безопасно, тот уже попробовал, я не собираюсь без пальца остаться.
Будет ожог, не советую экспериментировать.

Наталья Пахомова

Да нет конечно, да не чего не будет, просто потом он ещё почернеет и отвалиться вместе с рукой.

Роман Сидоренко

ну может ты нечего и не почувствуешь но урон то будет нанесён т. е ожог

Миша Дудов

Нет, не опасно.

Иван Михайлович

я замечаю, что модераторы иногда удаляют такие вопросы, не удивляйся, если удалят.

Деня

ты оставляешь клетки без питания и они начинают умирать))) опасно ли это сам решай

Александр Ефремов

Попробуй.... узнаешь... Спрашивать такое не интересно. . экспериментируй...

Иван

Пока на себе не попробуешь, не узнаешь.

Лебедева Надежда

и кто это такой умный советует вам проделывать такие вещи со своими пальцами? у тебя их 40 что ли-одного типа не жалко? ведь в пережатом пальце может запросто начаться омертвение тканей из за непоступления крови а за этим-гангрена