Анастасия Дудина

Мне ничего не интересно.

Помогите, меня ничто не интересует. Я прихожу домой и ложусь спать, сплю очень много. Я понимаю что это ненормально. Мне на все наплевать. Я устал от этого, знаю что нужно меняться, но мне опять же наплевать.. . Кроме всего этого проблемы в семье, родители не разговаривают, живут вместе только из-за меня. И как вы понимаете из-за того что мне ничего не интересно в школе ко мне относятся с непониманием (но я их виню) , не большим уважением. Не пишите займись любимым делом, мне ничего не нравится. И искать я пробывал- не нашел. Я уже правда не знаю что делать.. . И не пишите что я тряпка (знаю я) и тому подобное, я прошу помощи все-таки..

Иришка Круглова

Тебе стоит поговорить с родителями. На чистоту как есть. Твое состояние отчасти и их вина тоже. Думаю это главное с чего нужно начать: найти общий язык с родителями. И с мамой и с папой. Это конечно не так просто, Я понимаю, но с чего то нужно начинать. Скорее всего это займет не один день, но думаю это именно то, что тебе нужно. А все остальное вытекает из этого. Поэтому как только ты справишься с этим и все остальное не будет казаться таким уж плохим и безвыходном.