Ерег@ Dеgтяреv

мне ничего не интересно, я ничего не хочу уже

Александр Смирнов

А мы чем можем помочь ?

Не надо тебе помогать, сиди наслаждайся ...

Игорь Васильев

даже завидно....

Анна Андрейчева

А я вас поздравляю

Ольга Латушкина

Ну.. . надо себя заставить.. . Вообще-то депрессия лечится совеременными препаратами.. . В легкой форме достаточно небольшого курса витаминов.

Olga Baranowa

это Апатия, а в психологии Отсутствие мотивации. Скорее всего из-за весны. Почти ничем помочь невозможно. Само пройдет. Главное не заставляй себя делать то, что напрягает - хуже только будет

Александр Плаксин

обратитесь к психиатру, у вас депрессия, врач если нужно назначит лечение!

Надя R

Не отчаивайся, это пройдет, это бывает со всеми.. Говорят пошла черная полоска, а за ней обязательно будет белая... Кроме того весна-не хватает витаминов ..Побольше положительных эмоций! Например я с этим борюсь так--смотрю своих любимых юмористов. Забываю за все, хохочу до слез и потом у меня появляется энергия и я всего хочу..