Laziz Boykulov

Вопрос для парней) Девушки с какими параметрами вам нравятся? Мне вот интересно) Только честно отвечать!

Юлия Кожарина

Многие парни могут распыляться и говорить попа, сиськи, глаза. Но все это не стоит и выяденного яйца когда внутри, за этой красивой оболочкой лиши ведро говна. По-этому мой тебе честный ответ: Открытая, красивая, умная. И нет предела совершенства)))))))))))))))))))