Сергей Серов

Какие девушки Вам нравятся? Вопрос к парням. Но девушкам отвечать тоже не запрещено… Мало ли 🙂

Игорь Шохин

Ухоженные, порядочные, интересные, умные, веселые.

Мария Баринова

Красивые как ни крути. )

Денис Петрунин

Никакие. Я не человек

Руслан

обычно мне нравятся брюнетки, миниатюрные, то бывает настроение и на покрупней особей пробивает)))) а воще я и горбатую смогу полюбить))))

Настя

Добрые, стройные, верные, умные. Только где ж таких найти?

Вячеслав Потапов

Мне одна нравится блондинка кудрявая 3 размер умная, порядочная, веселая, заботливая, трудолюбивая, с фантазией, ну и умеющая играть в пин- понг

Лена Шаповал

некрасивые, с большими загнутыми к низу носами.