Ольга Бибик

какие девушки (парни) вам нравятся?

Наташа 1

лично мне - адекватные, в меру умные, красивые (запросы сугубо индивидуальные конечно же) , идущие в ногу со временем и не ТП. Сейчас, к сожалению, таких кажется нигде не найти...

Жанна Свирская

не истерички!! ! не дуры!! ! что-бы головане болела!! ! и конечно-же красивые)) ) цвет волос не имеет значения!

Ни
Никита

Чтоб с характером был) но чтобы не перегибал палку...

Гена

Не истеричка, не дурак, чтоб с характером был, и палку не перегибал, что голова не болела и конечно же богатый)) ) цвет волос не имеет значения!