Алексей Шувалов

Девушки, какой тип парней вам больше нравится или какой бы вы выбрали?

Миловидный на вид - "бибер, Рома Жёлудь, улыбчивый парень милый" или "серьёзным лицом, красивыми чертами мужского лица с кототкой стрижкой с чуть грубым вырожением лица"

Что бы вы выбрали? И можете ли вы пояснить свой выбор пожалусто?

Просто я парень, мне девушка сказала (которая очень красивая и у которых много поклонников) что у меня красивие мужские черты лица, типо "до меня сложно добраться" она психолог, я специально не буду заливать фотографию, чтобы вы не подумали, что я пиарю себя или благотворяю... чтобы не думали плохого обо мне... Что она под этим имела ввиду? Что это могло бы значить?

девушки, ответитьте на вопрос )

Ну дак, что вы выбираете?

Виталик Моисеев

Явно не Желудя 😄

Елена Дудина

Скорее всего, вы еще почти мальчик и в вас заинтересованно много однокурсниц или одноклассниц. Или просто скрытный человек, вот и сложно.