Сергей Иванов

вот такой вопрос интересный ...

... как вы можете объяснить такой феномен : как только о чем -то подумаещь, так сразу же замечаешь свои ощущения или на вывеске, или кто-то об этом скажет? Что-то типа чтения мыслей ...

Елена Сизинцева

это не феномен, это нормально: задаете вопрос - получаете ответ. многие просто часто этого не замечают. 🙂

Оксана

дар предвидинья видимо, стоит проверить и начать развивать!

Катя Данилова

Примитивно мыслите.
В рекламе используются распространенные клише мышления для охвата большей части промываемых мозгов. Либо вы уже просто мыслите не своими мозгами, а вот этим запудренным составом.