Ic
Ice

Мне недавно задали интересный вопрос: Что Важнее для счастья

Галина Ганьшина

Психологи утверждают, что человек не может быть по-настоящему счастлив, если у него нет духовных ценностей. Люди хотят заниматься чем-то стоящим и служить чему-то высокому. Чтобы удовлетворить эту потребность, некоторые посвящают свое свободное время искусству, музыке, природе. Но большинство так и не находит в этом глубокого удовлетворения.
Иисус Христос сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Как показывают эти слова, важная составляющая счастливой и осмысленной жизни — это удовлетворение своих врожденных духовных потребностей.

Алексей Бухаркин

"На свете счастья нет, но есть покой и воля. "

А=
Альберт =)

Это вопрос не для тебя. Интересно знать кто его задал? Он изначально вводит в заблуждение. КТО, а не ЧТО

Марина Васильева

Счастье буквально это сегодня и сейчас. Счастье доступно тому кто живет в гармонии с собой (желания и возможности) и окружающим (желанием потреблять и наличием ресурсов пригодных для потребления).

Аида Турсуналиева

Важнее всего знать, что тебя кто-то ждет, что тебя кто-то любит. Что у тебя есть дом, семья, близкие.