Alex Fil

Интересным вопросом задался

Я собрал все документы на права (мед. справку, с психушки, с нарколога, и 081 форму) за один день до автошколы, документы фотографий сдал, обучатся категории ВС 6 месяцев, до скольки актуальна мед. справка?? ?

Елена Гурщенко

мед справка если не ошибаюсь на 2 года даётся, на ней написано даже вродь, а чё уже обучение пол года ввели?

Александр Шеметов

Три года мед справка действительна

К*
Катерина***** ***

водители автотранспортных средств, городского электротранспорта, тракторов, других самоходных машин, в том числе мотоблоков, проходят осмотры один раз в три года; стажированные водители (профессионалы, проработавшие в данной профессии не менее трех лет) профессионалы - инвалиды проходят медицинский осмотр один раз в год; водители, достигшие 55-летнего возраста (женщины 50-летнего возраста) , - один раз в два года; инвалиды Великой Отечественной войны, другие инвалиды из числа военнослужащих, инвалиды труда - один раз в два года.

Артём Иванов

я когда для поступления справку брал-то 2 месяца действовала

Ольга

На медсправке написан срок её действия. В настоящее время, если водитель не работает по найму, она требуется только для получения или замены в/у.

Па
Павел

Не беспокойся. Срок ее действия тебе с лихвой хватит)