Eugenia Sokolova

Люди, вот вам действительно интересны вопросы, которые вы здесь задайте?

А то вот посмотрю, какие-то вопросы, то про власть, то про людей. Вот вы спрашиваете именно для себя или так, чтобы людям вопрос понравился? И вообще смысл спрашивать, если своим вопросом ничего не изменишь...

Я спрашиваю именно про вопросы, связанные с этой категорией. А то посмотришь, тут иногда такие вопросы бывают-бред какой-то.

Ольга Малышева

для первого вопроса это бомба!

Перизат

А жить зачем, если всё равно умирать

Андрей Захаров

Я спрашиваю о том о чём в реале не спрошу ни у кого.