Дина Никулина

как лучше?? ? важный вопрос

я где то слышал! что на руси в "армию" уходили служить мужики у которых уже выростали дети и даже были внуки которые уже пожили и есть опыт! ! !для того чтобы если он не вернется то род его все равно будет продолжать свое существование!!!! а щас что такое? ? отец отравляет сына в армию молодого а если он не вернется то все род прерван!!!! как вы считаете как лучше? ? ?

я где то слышал! что на руси в "армию" уходили служить мужики которые уже пожили и есть опыт! ! у которых
уже выростали дети и даже были внуки! !
для того чтобы если он не вернется то род его все равно будет продолжать
свое существование!!!! а щас что такое? ? отец отравляет сына в армию
молодого а если он не вернется то все род прерван!!!! как вы считаете
как лучше? ? ?

извиняюсь за ошибки

Дмитрий Бабкин

да ты прав ето было воевали отцы как лучше незнаю. но знаю точно что в израиле матриорхат там бабы ток воюют думаю так лучше.

Маргарита Бузыкина

Так сейчас вроде не военное положение.

Ирина

Все течет, все изменяется!!!

Игорь Гоцман

яяяя не понимаю)