Samvel Atayants

Вопрос ученим. И самий важний на весь форум!!!

Скажите какой исход будет если мне скоро 21 год и я буду заниматся сексом через дирку в стенке с 22 летней соседкой??

Андрей Никитенко

Думаю что натрешь

/.
/// ...

исход будет плачевный.. , если вместо соседки подойдет сосед со стамеской или шпателем)))

Владислав

Как говорит Фрейд мой юный прыщавый дружок - это в тебе говорит женское начало, которое хочет почувствовать, что чувствует дирка в стене и как на это посмотрит соседка, мечтающая о твоем мужском начале, кончай мастурбировать - а то мозг откажет.. .

Александр C

Её посадят за педофилию. И ещё штраф выпишут за несанкционированное изменение строительной конструкции.
А, может, даже конфискуют твою недвижимость

Екатерина Королева

"Бедняжка.. . Нашёл себе проблемку. "