Masha Volkonskaya

Какой форум по философии самый живой ?

Misha

Мертвые философы говорятт громмче и яснее всех живых, ныне существующие подобны слабому эху. Люди умирают но их мысли и идеи живут и говорят.

Артём Филатов

Нынче для философов трудные времена. Снова и опять кожаные тужурки, маузеры и диамат повсюду. А в энтом всём не зажируешь. ) Слушай партии, теперь уже пиндосовские, и не вякай. ) Но недавно натыкался на подобный. Закладку сожрали вирусы! Это знак!
Будем искать. (с)

Веталий

Тот - в котором есть "моё" присутствие. "Моё" нужно понимать как личное присутствие. Там - где присутствует "Я", всегда становится живым 🙂

An
Andрей

старушки на лавочке у подъезда.

Shambet Tookeev

Нет таких, все заглохли.