Ксюша Андреева

Раньше весь мир знал философа при жизни а сейчас есть живой философ?

Pavel .

Очень небольшая часть образованных людей знали философов и раньше и сейчас.
Многим ли известны ныне живущие Юрген Хабермас, Славой Жижек, Юлия Кристева, наш Карен Свасьян? А это корифеи.

Света Кладкова

нуу.. . профессора и доктора философии есть в любой шараге наверно)) ) просто сейчас они не так знамениты.. . да и мир изменился, сейчас нужно гораздо больше чем раньше, чтоб прославиться...)

Алексей Иванов

раньше большинство было занято работой.

Вероничка Я

Академик Миание Михаил Юрьевич.

Алексей Хаперский

У каждого свой философ)

Наташа Соловьёва

Мне кажется, что Михаил Жванецкий - философ