Олимп Недвижимость

когда вопрос важней ответа?

Под Защитой Братьев))

Когда превыше всего находится тот, кто задает вопрос.. . Не обольщайтесь, это не про вас, задавшего вопрос. Но о вас, отвечающего мне на каждый мой вопрос.

Елена Левина

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

Юлия Кривоногова

Такого не бывает. Ответ всегда важнее.

Doniyor Uz

Когда ответ не нужен

Денис Денисов

Когда пытаешься понять что же действительно тебе необходимо. Правильно заданный вопрос - это очень важно.

Dimon Yakubov

на мой взгляд разумный человек всегда находится в вопросе духовных поисков. .
и здесь не может быть однозначного ответа, потому что это Путь - путь от человеческого ограниченного состояния к состоянию совершенного Бога!

Татьяна П

Когда, честный ответ может стоить очень дорого.

Виталий Пахомов

Когда тихо сам с собою, ты ведёшь беседу.

Наталья Любова

Попо вопросу можно определить умственое мировозрение .

Алексей Марин

В начале размышления важен вопрос, а в конце концов ответ. Ответа не бывает без вопроса. Но правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа.

Дима Трушин

когда ответ знаешь, а задать вопрос значит начать действовать.