Мария Кравец

Можно ли в 36-46 лет выглядеть на 20-26 лет? Интересный вопрос.

Я просто подумала: есть же звезды, которые делают операции, всякие процедуры, ну и сильно ли они выглядят на 20? Реально ли вообще такое сделать? Чтоб тебе уже под 40, а ты выглядишь, как твоя дочка? Понятно, что у. е. много будет уходить, но я просто ум при ложить не могу.
Конечно, можно делать операции и процедуры, но смогут ли они тебе гарантировать, что ты будешь ТОЧНО выглядеть на 20? А не как сумасшедшая баба бальзаковского возраста?

Черная Волчица

можно и в пятьдесят
надо меньше жрать и курить
прогугли....том круз
а этой даме тут 50
http://www.youtube.com/watch?v=GC5E8ie2pdM
а этой - шестьдесят с хвостиком
http://www.youtube.com/watch?v=BZwRnnyEgV4

Маська Стоякина

они то наделают операций, лицо их не выдаст а вот глаза выдадут их истинный возраст

Виктор Клыков

вы знаете дело тут не в операциях а в генах, здоровье, уходе, есть такие которые выглядят молодо без операций посмотрите есть модель которой 50 а она как ее 25 летняя дочь. МОжно главное правильно и комплексно подойти к этому а не так что подтяжку на лице сделал а на жопе и руках все болтается и потом опять ни маски не спорт ни питания ничего. нужно правильно все делать )) еще много от людей зависит
далеко ходить не надо у меня с сестрой 10 лет разницы (мне сейчас 22) так вот было ее лет пять и меня раза 4 назвали ее матерью так это мне было 15 а в прошлом году мне без документов не захотели сигареты в магазине продать (хотя я опять таки была с сестрой) и где то через дня два продавщица другая говорит сестре пойди отдай маме (то есть мне) деньги странное дело эти люди и их способность определять возраст