Алексей Иванов

Как парню выглядеть старше своих лет?

Понимаете, мне 16 лет, у меня есть знакомые, ровесники, но выглядят они куда старше меня. Моя самооценка падает в этот момент. Что стоит делать, чтобы достичь подобного результата? Только пожалуйста не нужно говорить, мол, берегите молодость, оставайся таким, какой есть. Мне хочется выглядеть старше, да и как придать голосу эдакий эффект старца?

Жанна Сулейманова

Маленькая собачка до старости щенок. СПОРТ

Ahmed Ahmed

Пить, курить и громко орать.. .
Вам это надо???

Ирина Аралова

глупости, будьте собой, полюбите таким, какой вы есть. Зачем строить кого то. Познакомьтесь с девушкой и встречайтесь, хватит с парнями трусить. Она оценит, если полюбит.

Александр Зыков

Странно конечно, мне вот 22, а выгляжу на 18 и очень этим доволен.

А вообще, если у тебя ещё и с голосом проблема (он детский) -- это попросту позднее сексальное развитие. Бывает.

Наталья Федоренко

Мне бы твои проблемы) ) Мне 17 я выгляжу молодо для своих лет - я счастлива меня все устраивает! Забудь! это все так неважно ты же уже взрослый должен понимать. Будь собой это гораздо важнее! Готовься лучше к ЕГЭ! удачи тебе!)))

Ол
Олег

Щетина делает старше, на счет голоса, тут только если вы его прокурите, и то не факт, что получится то, что хочется. Просто подождите, со временем мужественность придёт.