Кристина Гудинова

Девушкам нравятся парни которые выглядят старше своих лет или младше?

К примеру парень который выглядит в 25 на 18 нравится больше чем парень который в 25 выглядит на 32?

На
Наталья

Старше.

Екатерина Вдовина

Нет, думаю до 35 (где-то) - старше, а потом уже хочется помоложе 🙂

Наталья Дёмина

Как можно мужика по внешности выбирать???? Женщина должна быть красивой, а у мужчин совсем другие достоинства.