Людмила Черпалина

Куда посоветуете поступить из училищ в России, чтобы построить военную карьеру?

После 11 классов, отучился 2 курса ИФ РГТЭУ, затем пошел в армию по собственному желанию. . и так не окончил вышку! Куда посоветуете поступить из училищ в России, чтобы построить военную карьеру?

Алексей Пасечный

Санкт-Петербургский ВМИ или Морской корпус Петра Великого.

Та
Татьяна

в Суворовское иди. У меня там знакомый учился, получишь звание, и можно будет устроится или в армию, или в органы правопорядка, органы дознания